Ринат Фаткуллин

Нравилась девушка...

Здравствуйте все кто просматривает данный вопрос. Сразу приступлю к вопросу. Мне безумно нравилась девушка, очень безумно, но она мне до сих пор нравится. Я с ней познакомился, пытался пригласить в кино, погулять, в кафе, покупал шоколадки, но она всё время отказывалась. Я всегда ей помогал, не мог отказать никогда (даже когда был сильно занят) . Но она общалась всё время с другими парнями, вела себя с ними более расковано что ли, а меня как будто стеснялась. Но могу сказать что я очень не красивый, скорее всего главная причина именно в этом. Но в общем очень нравилась. Но я мучился, мучился пытаясь как то привлечь внимание, но ничего не получалось и в итоге я решил прямо спросить вообще нравлюсь я ей или нет. Ответ был НЕТ. Мне было настолько обидно, что даже жить не хотелось, честно )))) И я до сих пор не знаю что делать, так как она учиться со мной то я не могу просто забыть её, так как каждый день с ней встречаюсь, она постоянно там с кем то обнимается и я даже не могу на это смотреть, аж сердце раздирает. Что делать? Подскажите пожалуйста!

Смотришь на красивых парней, у них есть всё... Я отдал бы всё чтобы быть на их месте.

Наталья

Ну пиздец просто, что я еще могу сказать то!!!! крепись!!!

Александр Мизерник

krasota ne vse,poprobuy pomeniat imidw i otnositsia k sebe s bolwey luboviu!

Джахонгир Юлдашев

ищи достойную, ане перед такими вот неценящими выворачивайся, может она однажды и осознает свою ошибку, а сейчас наберись терпения и новопасита, удачки

Kuba Mamitov

Ну была похожая ситуация, я конечно не буду говорить, что я прям красавчик, но... И я ей в общем то нравился. Но чувств у нее ко мне не было.
И так же она со мной училась. И с другими обнималась, в кратце все было похоже как у вас. В итоге она сказала, что не будет мне давать надежду и мы решили быть друзьями, но прошел один день, и она заметила как я не очень важно выглядел, ну короче в пороке дружбы, мы решили гулять и так же общаться, и может быть появились бы чувства. Хотя не раз она отказывалась гулять и т. д. говоря, что она занята. И не раз говорили мне, "да забей ты на нее" ,я сделал свой выбор, продолжал дальше добиваться. Поймите, каждый делает свой выбор. Даже если это не легко, забудьте ее. И если она вам очень дорога, вы добьетесь ее, даже если шансов совсем нет, сделайте свой выбор, после которого вы не будете жалеть, что вы сделали.