Марина Буланкина

олучи ли я роль в кино?

извиняюсь, получу ли я роль в кино) так должен был звучать вопрос)

Никита Бледных

конс.таролога
роль в кино вы получте но не так быстро как хочется,Наберитесь терпения и подождите.
Герой вашей роли- не совсем серьёзный персонаж, или кинокомедия или она совершает много глупых поступков в жизни.:))))много юмора и смеха.
пусть у вас всё будет хорошо
елена.

Юлия Усачева

Сомнительно, что получите именно то, что хотите, постарйтесь изменить свои планы на более реальные или начните с малого. Удачи!

Андрей

вообще это не твоё по этому ни каких ролей....