Мануш Даллакян

Подскажите название фильма, где муж с женой попадают в телевизор и переходят с канала на канал.

Это старый фильм, но так бы хотелось его посмотреть еще раз!!!

Евгения

"Оставайтесь с нами/Stay Tuned" 1992г
*******************************************************
Недавно установленная спутниковая тарелка затянула нашего героя и его жену в странный и причудливый телемир. Чету Нэйблсов ждёт вынужденное «гостевое участие» в многочисленных кошмарных шоу, среди которых «Переехать мисс Дэйзи» , «Вскрытие богатых и знаменитых» , «Адское Эм-Ти-Ви» , «Колесо пыток» , «Северное обнажение до костей» , а также встреча с персонажем, по имени «Робо-кот» (созданным гением анимации Чаком Джонсом) .

Заправляет всем этим дьявольским телевизионным безобразием продюсер из ада.