Настя Клыга

Подскажите! Самые страшные фильмы? Спасибо! Подскажите! Самые страшные фильмы? Спасибо!

Irina Klimokhina

"Мама". Пожалуйста! Мама. Пожалуйста"!Мама". Пожалуйста! "Мама". Пожалуйста! "Мама". Пожалуйста! "Мама". Пожалуйста! "Мама". Пожалуйста"!Мама". Пожалуйста!

Юл
Юлия

Проклятье (все части)
Ключ от всех дверей

На меня произвели сильное впечатление 😞

Дарья

зловещие мертвецы 1 и 2части . третья часть зловещих мертвецов уже в жанре комедии . все части мне лично понравились.
фильм не про зомби а про злых духов.
фильм зеркала срань . смотрел мне не понравился .
зловещие мертвецы4 говорят самый страшный фильм из всех .
http://kape.cc/film/tr/65197-zloveschie-mertvecy-4-evil-dead-4-2013.html снято из кинотеатра со зрителями .