Нурали Садуллаев

Как парням из Fools Garden, особенно Петеру Фройденталеру удаётся так круто подделываться под англичан-они ведь все немц

Когда услышала их в первый раз, то подумала, что это какая-то английская группа. Кажется, что они месяцами не выходили из студии и тренировали английский.

Misha

А Клаус Майне! Это занятия по специальной программе, которые убирают акцент.

Яна

Хе-хе) Я очень удивилась когда узнала что Brainstorm латыши)))