Эмилбек Осконбаев

Здравствуйте! Напишите пожалуйста какие знаете русские песни про огонь, спички или пожарных.

Жа
Жанерке

Огонь и вода Киркорова, Огоньки – светлячки золотые, Огонь свечи, Огонь Прометея, Огонь и грация, Служба простая, Пожарное застолье, Люди в огне, Спасатель мой.. . Хватит?

Мухаммаджон Бахриев

Зайдите в музыкальный поисковик: aritm. com (пробел убрать) наберите слово "огонь" и перед вами сотни песен с этим словом. Так-же поступите со словом "спички" и "пожарный" Прослушивания вам хватит на целый день. Желаю удачи.

Н*
Надежда *

песня то ли овсиенко, то ли булановой: ты уехал прочь на ночной электричке, с горя закурить, да промокли все спички.. . "Самбо белого мотылька" Меладзе.