Ирина

Лучший неттоп (помогите с выбором)

Хочу организовать себе небольшое почти беспроводное рабочее место, бюджетное и для этого думаю о приобритении небольшого неттопа.

Цели: серфинг в инете, просмотр видео (если данные девайсы позволяют HD то только плюс) , wifi, hdmi, игры (понимаю, что вряд ли что из современного, но пойдут ли старенькие игрушки типа Готики 2, 3.. Нфски какие-нибудь и прочие не требовательные) , photoshop и illustrator (для небольшой коррекции и создания изображений) ?

Вот мои кандидаты:
Lenovo IdeaCentre Q180
HP Compaq Pro 6300 Small Form Factor
HP t510 Flexible Thin Client
HP Compaq Pro 6300 Microtower

p.s.: если есть у вас свои предложения о том, какой неттоп лучше, то буду только рад!

Стас Климов

друг купил и занес его назад, понял что зря деньги потратил!