Ольга Захарова

iTunes не видит iPod.

Подключаю iPad - всё норм, Тунец видит его, а айпод нет. Пишет, что обнаружен iPod, но его не удалось правильно идентифицировать . Уу кого нить было что-то подобное? З. Ы. Тюнс уже переустанавливал.

Grisha Bobrovski

Что то с разъемом на ipod скорее всего.
Продуть сжатым воздухом и попробывать подключить к корневому usb, если не заработает проверить дополнительно на ноуте или другом компе
последнее подозрение это провод (но это меньше всего вероятно)
Если не поможет. Попробуйте ввести аппарат в dfu mode и прошить его (в dfu должен в любом случае определится тунцом) Инструкцию по вводу в dfu ищите на просторах гугла или яндекса .