Антон Михайлов

скажите пожалуйста когда уже личная жизнь изменитя в лучшую сторону?((

Евгения 28.12.1990

Витя Шаталов

Космограмма показывает что личные дела пойдут в гору в следующем году. Не раньше.

Валерия

А просто не стремись ее улучшить, само все придет)
Пусть не сверкает в глазах "хочу замуж" или даже "хочу мужика", это лишь отпугивает мужчин от тебя) Если есть уже человечек, так "попусти ситуацию", все само решится)
Счастья тебе!

Надежда Моисеева

Мне нравится один момент в фильме - "Честная Куртизанка".Венеция, ренессанс, куртизанка (пелять по русски) - главная героиня.
Героиня в обществе светских дам сидит, чистит банан. Её спрашивают - Почему наши мужья к вам ходят?
Она молча дочищает банан, это - говорит, Musa Regularis, и целиком (НЕ ЖУЯ!! ) его глотает.
Я понял всех Венецианских мужчин той эпохи оптом! !
Это лирика. .
Девочка, чтобы личная жизнь была - надо заниматься СОБОЙ! А для этого иногда надо отрывать мулдахару от стула и ходить куданить и делать чтонить. Например в тренажерку, а потом на стрип пластику, и раз в месяц - в салон. Но это же надо делать, это же так лень..