Galina Viktorova

в будущем раскулачивание грозит тем, кому нынешнее правительство позволило выкупать участки -размером желаемому ?

новая метла ведь метет всегда по своему...

Екатерина Шевченко

Конечно! Такого безобразия уважающее себя правительство не допустило бы.

Наталья Никонова

Раскулачивания не будет. Экспроприация - это только в при социалистическом строе. В коррупционном, бандитском государстве феодального типа будел лишь передел собственности, чтобы определиться кто помещик, а кто холоп.