Ni
Nikita

Можно ли умереть от передозировки водки?! Сегодня передача.. была

баба подсыпала снотворное или что то не помню... в водку! мужик выпил.. и все помер! ! Сколько надо было выжрать???? а

хороша смерть))) да)

аха)) всего лишь 3 бутылки)

да мне все равно)) ) просто от водки умереть так глупо)

Алексей

Можно.

Moses Listengurt

В 80х попала на глаза строчка, не помню где. Спирт-ректификат 96 градусов. Смертельная доза для человека 300 грамм. В скобках, кроме русских.

Руслан

иди кефир пей !!и уроки учи!!

Наталья Гойда

Возможно, был метил..

Айдер Сейтаблаев

можно и в чайной ложке захлебнуться

Юлия

Можно

Ксюша Суперская

Можно даже умереть от переизбытка воды, а Ты говоришь водка.

Екатерина Андреевна

можно, спирт это яд, при большом количестве можно умереть от интоксикации

Юлия Попова

3 бутылки и все...

Катя Вотчал

Да легко!
Смерть в собственной блевотине - это не хорошо.

Сергей

Можно, причем даже не надо туда, что то подсыпать.

Александр Кузнецов

Лет 10 назад в Воронеже проходили "соревнования" кто больше выпьет водки залпом. Один мужичок выпил 3 бут
ылки водки подряд-в этот же день он скончался. Да, он стал победителем, посмертно.

Кс
Ксения

в воду подсыпали яд. мужик выпил и помер!! ! сколько нужно выпить воды, чтобы умереть.
Какбэ такой же "гениальный" вопрос.
что узнать то хотим? Можно ли умереть от алкогольного отравления или можно ли умереть от смеси алкоголя и снотворного?

Munira

Запросто, если вовремя желудок не промоют.