Юлия Дроздова

Хочу построить гостевой домик. Подскажите какие материалы использовать, что бы не было удара по карману?

Екатерина Лебедева

земля, старые покрышки и парниковая плёнка

Фр
Фрррррррррр

Самое дешвое шалаш и спальники.

Юля Стрельцова

как вариант - дерево - при покупке обьема - частенько реальная скидка может быть

Ирина Званецкая

Бамбук и пальмовые листья

Юлия Фролова

Смотря какие карманы.
Такой домик моно сварганить из чего угодно. Самый дешевый вариант без озеленения кровли мона сварганить по каркасной технологии.

Мария Афанасьева

Металл и пластик