Дмитрий Крутиков

Помогите м размером репортажа

Мне нужно написать для школы репортаж по футбольному матчу, но при этом нам сказали, что репортаж должен быть лаконичным! Я не очень понимаю, как можно прокомментировать 90 минут игры лаконично. Помогите пожалуйста.

Ни
Нина

выдели в репортаже основные моменты, то есть :1 названия команд, какие места занимают в своем чемпионате 2Лучшие моменты всего матча в нескольких предложениях: красивые удары игроков по воротам, голы, если конечно они были, выдели в репортаже кратко, поведение главного судьи, что мол он всю игру вел достойно, знаюче или наоборот своими действиями или бездействиями сломал всю игру! Будет кратко на пол страницы не более!