Дмитрий Бурабаев

хотела купить плеер "TeXet T-480" говорят плохой....

скажите, какой плеер на подобие этого можно взять? желательно не сенсорные кнопки...

Ирина Морозли

Тексит сами по себе шлак, советую айпод, или панасоник какойнить.

Гульсина Ашурова

Transcend T-Sonic MP-870 звук супер, качество отличное и самое главное не китай! ) У самого такой, не жалуюсь)

Татьяна Лабутина

Правду говорят.... лучшие плееры это КОВОН и АЙРИВЕР.... а ТРАНСЦЕНТ это полное г.. но (извините, но это правда) у меня всего год проработал