Елена

почему подростковый возраст самый красивый в жизни?

почему подростковый возраст самый красивый в жизни? давайте полные тексты ребят) спасибо за ранее.

почему вы все такие негативные? подростковый возраст это тогда мы все влюблялись в первый раз, хотели сделать чего та хотели добиться чего та, и вы все хотите сказать что в подростковом возрасте только негативы? ? перестанте ребят.

Павел Габур

не знаю, по мне так вообще отстой, хотя каждый день разный у меня лично, думаю этим, т. е однообразия нету)

Игорь Глазунов

Самый дурной. . у самой сын подросток. Хуже этого возраста не бывает!

Максим Мочейко

что красивого в гадких утятах, грубящих налево и направо?

Дашута Косенкова

хим реакции в организме просто самые не забываемые+ветер в голове+юнешский максимолизм

Николай Прозоров

Кровь с молоком!

Борис Зимин

Негативные потому, что нужно добраться до друго-го берега а не вспоминать с грустью о том с которого начали