Дмитрий

кто нибудь может истолковать мой сон?!

Снилось мне сегодня как стоя в ряд со своими друзьями перед нами лежит человек (мужчина, парень) в нем сатана все читали молитвы по книге а я читая молитву (как могла то и произносила не зная подходящей молитвы) проводила смазанной кистью ( в святой воде) по лбу этого человека, Бес в нем бесился от всего этого и в итоге будто бы взорвался (при этом человек был цел и все время без сознания) но после оказалось что до конца он как бы не ушел как то дал о себе знать и больше его не видели. Объясните мне пожалуйста что может означать такой сон?!

Gusserus

Насколько мне опыт подсказывает, Сатана (в любом своём облике) ,
посещает обычно те сны, которые могут подсказать человеку
куда свернуть на жизненном перекрёстке.

Он делает так: берёт на себя главную роль, выходит на первый план, и ЗАТМЕВАЕТ своей фигурой
то, на что следовало бы обратить внимание. Просыпаясь, Вы помните только
где был Сатана, а знаки, присутствовавшие в этом сне - не помните, в тени главной фигуры.

Поэтому, если Вы подошли к перекрёстку, или к нему скоро приблизитесь,
то мой Вам совет: ВЫЧЕРКНИТЕ ИЗ УВИДЕННОГО вами во сне - того парня, и лучше
постарайтесь припомнить, какие ещё были мелочи, действия, мысли, слова,
помимо этого ритуала на первом плане!

В них может содержаться очень важная для Вас информация.
Это сон-указатель, на жизненном пути.