Вера Завадская

можно ли поставить тахометр или датчик температуры двигателя на мопед (карпаты) если да то как. (подскажите пожалуста)!!

(подскажите пожалуста)!

Наталия Галкина

можно поставить прибор с термопарой на температуру. тахометр так же можно найти, только желательно использовать с датчиком от высоковольтного провода

Юрий Арсеньев

Мы в своё время от трактора беларуся механичесский тем датчик ставили.

Альбина

а плюнуть слабо чтоль на ребра, эт народный метод определения температуры двигателя карпат)