Сандал

Пропала искра в японском роллере Honda Vision.Помогите советом, как найти.

Перебои начались сразу после того как мопед полежал на боку, и через 10 минут все окончательно пропало.
Катушку поставил заведомо исправную.
Но на выходе с CDI что то совсем невнятное. Запасного CDI у меня нет, а покупать новое пока не уверен в неисправностине хотелось бы .
Импульсы от датчика (зеленый с желтым провод) вроде есть.
Подозреваю что что то с генератором (провод красный с черным) . Выдает какие то слабенькие импульсы, а я толком не знаю чего и сколько там должно быть. Кто знает, как надежно проверить.

Fb
Fbmvika

Днём найдёшь. Щас ночь. А днём лучше видно. Хотя можешь поискать с фонариком. Или со спичками.)))