Константин Курышев

Подскажите, что выбрать HTC или HUAWEI

Подскажите пожалуйста, только не по марке, а по свойствам, у меня очень немного денежек, вот хочется сделать себе подарок: )
Собственно вся суть, мне приглянулись всего 2 телефона: HUAWEI U8815 Ascend G300 и HTC Desire C

Интересует ваше мнение.
Заранее спасибо

Андрей Воробьев

Конечно хтс .. по крайне мере фирма проверенна, и корпус у них хорошие + экран .. 🙂

Роман Постричев

Я б дэзаир взял бы.

Лёня Мариев

телефон лджи или самсунг или аштиси
планшет асус или амазонка или эйсер

но айос на си поэтому быстрей андроида
бери на айос
тоесть аррле быстрее будет