Георгий Иванов

а поповоду чего он с ней советуется? владимир 10.09.70 таня 13.01.75

Ann __

по поводу выбора в личных отношениях с ней советуется

Инна Зламан

Разложила на них карты... вот что говорят... Прошлое: В прошлом их многое связывало... У них были общие знакомые.. У него был какой то человек, который ему был неприятен, а она ему симпатизировала... Веселым их прошлое не назовешь, были недомолвки, грусть и тоска... Но и симпатия была.. .
Настоящее: В настоящем их связывает меньшее... общий друг больше с его стороны и знакомый с ее, а также между ними висит нерешенность какого то старого конфликта... Прошлое: можно сказать его нет, точнее есть но постепенно связь между ними блекнет, хотя если все же они сумеют удержаться вместе, то их ждет хорошая совместная дорога по жизни... .
Это все что они говорят... надеюсь помогла)

Ринат Нурбаев

Советуется по вопросам и в семье и в работе, она его поддержка, опора-он так считает