Ol
Olesya

Кто читал Франка Шетцинга, Нила Стивенсона, Комацу Сакё, Казанцева, Уорена Фейхи???

Подскажете книги на подобии этих авторов.. . Художественные, но с большим кол-вом информации и интересные.. . Интеллектуальное чтиво. Писателей женщин не предлогать.

Же
Женя

Ну Брэдбери вы наверняка уже читали, у Акунина есть что — то общее с «Системой мира» Стивенсона.