Полина Олина

за сколько можно продать сет зубея, шмот ранга B, в l2? кольцо благословения, синий, зелёный и красный камни печатей

Срочно, и где это всё можно продать.

я не прошу давать мне советы, что делать с компом, и мне не охота видеть коменты, что линейка зло, я задала вопрос, и лишние коменты пожалуйста оставьте при себе, они мне не интересны

Сергей Герасимов

Ты лутче комп продай чтоб такую чушь не играть и легче будет) Сам гамал 6 лет в эту херню результата 0 и пользы тоже нет)

Евгений

Линейка это зло !!!

Сергей Усаньков

Ты изучи рынок сервера на котором играешь, установи среднюю цену +25% накинь, сядь там где больша проходимость и как можно меньше и индентичного товара))))))))))