Дарина Гаденова

согласны ли вы с высказыванием: "один любит, другой позволяет любить"?

Рамай

Встречается подобное частенько)
Но не во всех парах такое. Есть те, у кого взаимная тяга друг к другу.

Елена Малышко

разные бывают ситуации

Илья Рябов

Взаимная любовь реже встречается, больше "один любит, другой позволяет любить"

Ка
Катик

Есть! паршиво выходит...

Мария Шипова

Абсолютно согласна! Двое людей не могут испытывать одинаковые по силе чувства, один обязательно любит сильнее. Аданное высказывание не означает, что один не любит, а просто позволяет. Он тоже любит, но слабее, чем партнёр, и знает об этом, и его устраивает именно такой расклад. Первый наслаждается своей любовью, а второй- любовью первого.