Ми
Миша

согласились бы вы жить в "золотой клетке" ??

Be
Bella

Согласился бы.
Но на определённое время.
За это время пилочкой для ногтей обтачивал бы золотые прутья той клетки и золотую пудру напихивал бы себе в карманы.
А когда время пришло бы, то я с полными карманами золотого песка ЯВИЛ БЫ СЕБЯ МИРУ !
Мир просто ОХРЕНЕЛ бы от того, в какого червя я превратился за эти годы.

Alex

я бы изменял, еслиб пришлось не по любви)

Ксения

Никогда. так как для меня счастье не в деньгах и материальных ценностях. Есть что-то важнее этого)

Юлия

я просто уверен что смог бы сделать из золотой клетки золотую виллу, поэтому согласился бы.... сделал бы так чтобы плохо мне не было