Екатерина Сергеева

Каким видится Челкаш после разговора о его прошлом для гаврилы

Ic
Ice

vk.com/doc46179280_167209500?hash=f26a2760ec5f71da42...
«Письмо Татьяны к Онегину» и его роль в раскрытии проблематики романа ...героем, Андреем Соколовым. Он вспоминает о прошлом сдержанно, устало, ..А с каким восхищением Липочка рассказывает Устинье Наумовне о своих нарядах. ..После «дела» Челкаш дал Гавриле несколько «бумажек ».