Га
Гайк

как убрать слишком большой экран и какая нормальная его разрешимость?

Ал
Александра

Поменять разрешение экрана, например установить 1600х900., если не устанавливается, перейти на меньшее, и так найти оптимальное. Однозначно ответить не зная характеристик установленного оборудования сложно.

Лю
Людмила

нормальная разрешимость вопроса с удалением большого экрана решается топором в центр

Анна Коржевская

Нормальная и ЕДИНСТВЕННАЯ разрешимость указана в паспорте вашего монитора (у всех разная).