Юрий Дружинин

Посоветуйте как быть? Открыла почту, а там пишут чтобы я заменила пароль и указала свой номер моб тел.

Когда я это сделала на тел пришла смс чтобы я ответила, указав свой возраст и тогда они вышлют код. Я не стала указывать возраст и им отвечать, т к догадываюсь, что снимут деньги с телефона. В результате почт. ящик так и не работает, просит перерегистрации. Я просканировала на вирусы, но не помогло.
Пароль свой никогда не меняла, такое впервые. С другого компьютера проверяла, почта работает.

Юля Никитина

Вот статейки по удалению вирусов, не получится проще будет вызвать специалистов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/

Оксана Машкова

Подождите пару недель, новые антивирусы появляются не раньше. Потом обновите. Может что и найдете. СМС с вирусом. Не открывайте неизвестные СМС

Вася

почисти кэш браузера.

Den

Не надо верить всякому спаму.

Александр ____

да мадам-качай касперский ремовал тул и выкинь свой антивирус.

Анна Шикова

на сайте майкрософт есть фикс для очистки файла хост или руками почистить

Ольга Серегина

обратитесь вадминистрацию сайта в первую очередь и всё

Диана Базанова

Что значит "просканировала на вирусы" - нужно не просто сканировать, а удалять найденное. Скачай http://www.emsisoft.ru/ru/software/eek/ , разархивируй, запусти Start.exe и выбери Сканер - полное сканирование. В окне сканирования внизу нажми "Действия после сканирования" и отметь Помещать в Карантин. Потом откроешь папку Карантин и решишь, что делать с находками.