Юр
Юрий

сколько будет 2+2*2? сколько будет 2+2*2?

Светлана Савушкина

Эта бородатая шутка гимназистов дореволюционной России прокатывает только на слух. На письме сразу видно, что, что получается 6, а не 8.
Сейчас ходит по интернету вариант, что якобы американцы на это ловятся.

Дмитрий Самодумов

Задорнов про это прикалывал. Что американцы перепугались, что сменили таблицу умножения и они не знают. На калькуляторе 8, на компе 6. В плане того, что комп лучше математику знает...

Ольга Ширяева

Исходя из правила о порядке математических действий будет 6.

Денис Mockba Оф. Стр.

Это будет 7, нет 8:)

Виктория Назарова

Ты где учишься? посчитать не можешь.

Анет А

я не математик, но думаю, где-то 6,7...не больше...)))

Эльдар

Не умничай, калькулятор так запутаешь.. .
В глухой индийской деревне с таким вопросом стыдно на улицу в твоём возрасте потом будет выйти...

Мария Перепелова

в первом классе проходили, 2 на 2 это 4,плюс 2 будет 6.