Sole Abdulloev

Есть вопрос. Можно ли поступить в медицинский не сдавая биологию ?

Милана Умниева

Можно!! ! С этого года - новые правила приёма в колледжи, нам только позавчера объявили: ТОЛЬКО конкурс аттестатов, никаких экзаменов, только в творческие и в педколледжи! Аттестаты будут принимать до конца лета. Проект этого приказа я нашла, там стоит дата приёма до 31 августа, но нам сказали, что исправят на 25-е.

Лариса Багаева

нет, это основной предмет там

Алексей

Ну, если не совсем в медицинский, а в фармацевтический колледж-то можно. В некоторых из них профилирующим является химия. Но неизвестно, что легче сдать-химию или биологию?

Ки
Киряхинсон

100 % - Можно!!!! Подходишь на экзаменах к учительнице светишь краешком милой бумажки - улыбаешься - просто делаешь жалкий вид. Инфо Шок - Тебе даже хорошую оценку поставят. Помню вызывают на экзаменах девушку отличницу - ее грузят а она не сдается и не в какую и еле ели ее короче завалили. Потом вышел парень, шото там мычал, рожал, шото шепнул училке на ухо - ну короче училка ему уже сама помогла даже написала за него на доске а потом спрашивает его "ну ладно, Тебе 10 балов хватит? " ось так.

Святослав Коротков

На официальном сайте колледжа должна быть информация по этому вопросу!

Мария Графова

Можно поступить в военный после 9-ого класса (девушкам)?