Прочее фото-видео
Этам машина наиболее точно подходит под наш с женой образ жизни
GT Avalanche 2012
фотограф, а у тебя какое авто?
Пешкарус
топтопус
УАЗ Патриот пикап красного цвета 2010 года.. . возил на нем студийное оборудование, рояль, груды фотомелочей в коробках - полет нормальный
а у меня нет машины, я их ненавижу
Старое раритетное Мазда Капелла 4WD LE (limited edition) V16. Ездит сие чудо в любую погоду и пока не сядет на брюхо совсем. Похоже на Субару Легаси, токмо больше .
Меня возят, когда надо.
Аня Лысенко
чо на аватарке пишут?
geely mk cross - 12-го года..
Вот такой
1998 года выпуска
Вот такой
1976 года выпуска
И вот такой, только он на ремонте, не выдержал наших дорог

1998 года выпуска Вот такой
1976 года выпуска И вот такой, только он на ремонте, не выдержал наших дорог

точь такой

Мария Крусанова
Да Вы, батенька, оказывается ретроград)))
Алия Даулеткаировна
каку Путена
Старенькая Митсубиська Эль200. Но мы на ней только отдыхаем. Она нас не подводила никогда. Пока альтернативы и нету! :)))
Мария Крусанова
Эт под которым ты как-то валяясь позировала?)))
Шкодная машинка красного цвета.
Хочу такую:
....но ПАРКовка для неё очень дорого стОит: (((
Хочу такую:
GT Avalanche 2012
Мария Крусанова
Чё-та там внизу на верхней трубе намёк на карбон)) Чё, реально карбоновый?)
две ноги
на данный момент мой лимузин находится в тюнинге :-( дизайнеры подбирают внешний вид к основной профессии :-))
и т. к. работы проводятся очень тщательно- основательно и затянулись надолго, то я успела подзабыть какой марки мой авто и когда оно появилось на свет... память, пардон, девичья )))
У меня их три. Сейчас только Ситроен поставил приехал, Мерседес стоит на ремонте уже какой месяц, а еще есть ваз девятой модели
Фолькс Пассать.... Универсаль....
А мине не стыдно сказать. у меня шевроле нива 2004 года. и я её ОБОЖАЮ!
Юра Яковлев
О любви говорить никогда не стыдно!)))
если рабочее то вот это
а на выход бьюик анклав 2012
Мария Крусанова
Додж где?))
Алия Даулеткаировна
нормально нынче комбайнеры живут
дешевое
Аня Лысенко
гг...не омажеься...я дополнил