Vika

Почему о кризисе в стране говорят одни евреи .Уж извините кто так не считает Если есть таковые

Александр Сергеевич

Ух! У Вас что-то со зрением?
"Одни" евреи. . Поглядите лучше и увидите что это не так- МНОГО евреев говорит о кризисе.
зы. И не только евреев...

Оксана Суворова

Кризис на самом деле присутствует и евреи его похоже и устроили

Serge

думаешь Гудковы тоже евреи?

Александр Савинов

Потому и кризис, что ЭТИ ЕВРЕИ не у корыта!: -)

Баxa

Почему, когда в стране речь заходит о кризисе, все таки вспоминают евреев?
Причём неважно, в какой стгане.

Кирилл Карпов

потому говорят что не русские. У нас нет кризиса, дороги в порядке, пенсии большие, зарплаты на уровне. Всё замечательно )))

Ольга Журавлева

Зовут ("Вернитесь") евреев в Россию-2013 -- одна группа населения России.
А, хулят ("Убирайтесь") евреев в России-2013 -- другая группа населения России.
Не могли бы вы как-то определить эти группы, чтобы можно было отделить Добро от Зла?
________________________________

От пользователя с НИКом "Князь" 27 минут назад :

Верните евреев!
К властям: «Проявите усилье,
Немедля, как можно скорее,
Верните евреев в Россию,
Верните России евреев!
Зовите, покуда не поздно,
На русском ли, иль на иврите.
Верните нам «жидо-масонов»
И всех «сионистов» верните.
Пусть даже они на Гаити
И сделались черными кожей.
«Космополитов» верните,
«Врачей-отравителей» тоже…
Верните ученых, поэтов,
Артистов, кудесников смеха.
И всем объясните при этом -
Отныне они не помеха.
Напротив, нам больше и не с кем
Россию тащить из болота.
Что им, с головой их еврейской,
На всех у нас хватит работы.
Когда же Россия воспрянет
С их помощью, станет всесильной,
Тогда сможем мы, как и ране,
Спасать от евреев Россию» .
___________________________
"Сразу не ответишь" -- пишут в комментариях.. . А ответ желателен. Ибо это, полагаю, ключевой вопрос для России.

Игорь Мазурин

Думаю евреи тут не при чем, привыкли все почему то все сваливать на евреев.