Иван Зюканов

скажите пожалуйта, по фото?

можно о нем узнать, какие у него намерения, говорит- одно? , а то встреча предстоит, увижу впервые.

Юл
Юлия

Я бы не советовала связываться никаким боком
Очернять человека не хочу, но и вам не мешает поосторожничать

Та
Танечка

Человек подсознательно готов менять свою судьбу, вы ему интересны.
В этой встрече рассчитывает только на секс.
Но.. если он вам нужен -вы сможете его приручить.
Жаль нет вашего фото, по ощущениям у вас тема на долго, и все от ваших решений и предпочтений будет зависеть.
А так- на вас он пока не завис, но отношения не случайны.
Вероятность того, что сейчас ничего грандиозного не произойдет, просто встреча и тп, но через время он станет делать решительные шаги- что бы быть с вами.
Есть связь и большое количество энергии тут

Маргарита

Себе на уме. Этот человек живет только своей выгодой. Говорить он может сколько угодно, а в голове совсем иное держать.

Ок
Оксана

Человек думает о вас и размышляет, а это уже хорошо. Намерения хорошие, он добрый внутри, если сможете эту доброту увидеть он будет ваш навсегда.

Анна

не очень хороший человек

На
Наталья

У него хорошие намерения.

Ал
Александра

Держитесь подальше. Подробно разъяснять не буду, если хотите совета - вот он.