Na
Natka

Есть вопрос. У меня iphone 4 ios 6.1.2 можно ли обновить до 6.1.3...модель-MC318LL/A модем-04.12.05

не надо писать, зайди в настройки ПО и обновить) я незнаю, а вдруг он у меня заблокируется...

Степан Коржуков

В настройках в обновление ПО зайди.

Александртатьян

iphone 4 не левый то все хорошо должно быть

Stasevich Parketisto

зайди на сайт типа имей сервер, там по имею можно прибить, откуда твой айфон, и залочен он был изначально или нет, если не залочен, то смело прошивай, т. к, я не могу здесь ссылки выкладывать, если не найдёшь сайт, пиши на мыло

Инга Данилова

с какого это перепугу он заблокируется???? обновляй и не бойся