Сергей Павлов

Есть ли сайт где можно скачать игры фильмы оформление и т. д. НО без вирусов рекламы и бесплатно

Есть ли сайт где можно скачать игры фильмы оформление и т. д. для андроида НО без вирусов рекламы и бесплатно

Деня

spaces.ru программы, музыка, игры. mobkino.org фильмы.

Татьяна Семенец

плей маркет устроена в гелакси также айфон

Екатерина Лисицына

можно закидывать ломанные приложения на флешку и устанавливать, а так фильмы можно качать через программу "вконтакте музыка и видео" в плей маркете она бесплатная