Юр
Юрий

Что между ними происходит? Фото и имена внутри

Коля. 22 июля 1994

Юля. 21 марта 1995

Алексей Гавронский

Парню эта девушка очень симпатична и он тепло к ней относится. Однако, он считает, что девушка врет ему, что она неискренна по отношению к нему. Девушка испытывает к тему чувства более сильные, но она немножко неверно себя ведет. Она пытается наладить отношения, но не теми способами. Парень не понимает ее намеков, ее действий, ее ходов.

Наташа Журавлёва

Не согласны друг с другом!
Спорят постоянно о чем то...

Виктория Тырса

не чего особеного

Елена Басманова

у них идет понимание.
отношения переходят на новый уровень
везение идет..) )
и творческое везение.. какое то. .
но парень обманывать девушку будет.. нечего хорошего не будет у них. .
чувств определенных нет
в подсознание его уже кто то когда то разочаровал ...в любви проблемы были.. теперь он врятлие доверяет, и будет любить кого то

Юл
Юлия

Легкомысленное отношение

Галчёнок Лисина

взаимная симпатия