Катерина Натарова

Выпыть молоко залпом, к чему?

К тому же я его почти не почувствовала, ушло очень легко. Стакан был простой стеклянный, чистый)

Галина Суслова

К чему-то хорошему

Александр Палютин

Ну, при чём тут стакан? XDD
Не подумайте, что я скептик, или хочу Вас чем-то обидеть.. . Отнюдь нет!

Но в этом сне, я снова ссылаюсь на главного Администратора Вашего организма:
Ваш мозг, он знает проблемы всех клеток, и нередко указывает на них, через сны.

Поэтому, Ваш сон, скорее говорит о нехватке жиров, или о недостатке кальция в организме,
нежели предвещает собой что-то в будущем. Поэтому, пейте молоко, ешьте творог,
Ваш мозг указал, что Вам сейчас именно этого не хватает.