Турдукулов Медетбек

Подскажите название и/или исполнителя песни, популярной в начале 80-х. В ней пелось типа "Pi-i-i-i de liveras" или что-

В ней пелось типа "Pi-i-i-i de liveras" или что-то в этом роде, Те, кто тогда слушал итальяшек, всегда слушали и эту песню тоже, наряду с Маракеш и Чингисханом.

Дмитрий Сысоев

у меня вот тут подборка музыки 80-х в основном
заходи, может найдешь
kbr. 101. ru пробелы убрать

Lion

Paul McCartney - Hope Of Deliverance? Правда эта песня 90-ых.. .