Роман

как скачать моды на minecraft?

пожалуйста, мне нужно 2 мода на версию beta 1.5.1 и желательно нужны гиперссылки. моды - Gravity Gun, ComputerCraft, Custom NPC, Industrial Craft2, Portal Gun, Balkon's Weapon Mod и Jammy Furniture Mod. для некоторых, кому трудно найти, просто вставьте гиперссылку на автоматическую программу по установке модов на minecraft.

Александр Кузнецов

Модов, нормальных не бывает, но попробуй найти в нете, самая первая ссылка как пишешь!