Аня

А че вопрос о курице и яйце вгоняет всех в философский ступор и длинные нудные дискуссии, плавно переходящие в мордобой..

....если и дураку понятно, что яйцо было раньше курицы?

Гулия

Этот вопрос вгоняет в ступор точно так же, как и вопрос о первичности бытия и сознания. Это вопрос ПЕРВИЧНОСТИ чего-то или кого-то, который доказывает ложность общепринятых представлений о мире. Если принять, что всё было всегда и всегда будет, то подобного рода парадоксы разрешаться сами собой.

Ал
Алексей

Достали таки... а и впрямь, давненько его не было, дня три уже.. .
Потому, что тут не только дураки. Но ещё и идиоты.

На
Наталья

Первый раз о таком вопросе - слышу. и вообще не понимаю, как можно сделать ГНЕЗДО, без единного гвоздя..