Саша Дроздов

Где найти нормальный видео ролик о том, как поставить подписную форму на сайт?

Ро
Ромка

Начала определитесь, какая именно форма Вам нужна. Если от смартреспондера, например, это одно. А вот с помощью плагина на вордпрессе - совсем по другому.
В первом случае создается учетная запись, выбирается тариф, создается рассылка, настраивается форма (вид, поля, цвет и так далее) , потом полученный код вставляется на сайт.
Во втором случае скачивается плагин, настраивается, возможно, даже страницы формы подписки нужно будет переводить с английского. И опять же устанавливается виджетом на сайт.
Возможно, у Вас будет другой сервис, сабскрайб, например. Думаю, там по аналогии со смартреспондером настройка.
Можете в яндекса набрать "установка формы подписки на сайт", там в выдаче будут сайты с более подробным описанием. Если эту же фразу Вы наберете в поиске ютуба, то там будет видео. Только сначала определитесь, какой сервис Вы будете использовать.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!

Александр

может блог евгения вергуса поможет или с ним свяжись

Камолжон

Это несложно, копируете код подписной формы и вставляете этот код в нужное место на сайте.