Елена Грачева

как вы отмечаете день космонавтики?

Ay
Aysidora

щас курну и улечу ))))))

Андрей Шкилев

Да никак. Если календарь открыть, то каждый день какой-нибудь праздник. Вчера вот был день освобождения узников фашистких концлагерей. Тоже не отмечали.

Рустам Парпибаев

послушаю нидру. может в микрокосмос загляну)

Елена Ракитина

Ну по идее - Рюмочку поднять за русских космистов - Сталина Циолковского Гагарина Янгеля Королева

Алексей Елистратов

ВЭсь в работе ( Спасибо, что напомнили. Сейчас начну отмечать!)))

Максим

Утро пора вставать,
тебя тянет опять бухать
но сильней во стократ,
бодрящий аромат... .
Жидкого азота смесь
с твердым пропиленном
как я оказался здесь
в королеве этом?

Машка Андрейчук

Ударным трудом на благо родины)