Мария Лукичева

погадайте что меня ждет в ближайшее время Наталья 23.06.69 в личной жизни

Leonid Potapov

Наталья, могу лишь предположить, что вас ждет в 2016 году.
Вам выпала карта-

Суд
Карта «Суд» предсказывает, что в этом году вам предстоит «получить сокровище», что бы это для вас ни означало. Вы можете или вновь обрести что-то ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или же приобрести нечто новое, настолько значительное и важное, о чем вы даже не могли мечтать. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то или в вашей жизни была черная полоса, то в этом году вы сможете надолго избавиться от страданий и проблем.

Личные взаимоотношения.
Вы находитесь на пороге открытия «сокровища» или в вашем теперешнем союзе, или, если вы в данное время одиноки, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это произойдет, благодаря глубоким внутренним изменениям, когда вам станет ясно, что именно до сих пор мешало вам обрести свою истинную любовь.

Игорь Таликов

Неожиданное известие от мужчины.

Татьяна Шаповалова

падение, упадок, разрушение, погибель чувств или души, радость сквозь слёзы.

Настя

Если будете желать получить ответ от гадалок - то не ждите ничего хорошего.. .
Главное не волнуйтесь...