Павел ____________

Удивляют ли вас люди, которые считают себя идеальными, верите ли вы им? А скажите, вы правда получили"5" или как и я на "2"?

Я все три диктанта написала на "2"))) Сама не ожидала) )
Это тотальный диктант, его писали преподаватели ВУЗов и многие другие....Результаты оказались неожиданными)) )

Здесь не любят много букв. Кидаю ссылку. Кто захочет, тот себя проверит. Или своих мам, пап, детей...) )

Кто не хочет, проходите в другие вопросы) ) Всем - удачной пятницы! ))

http://totaldict.ru/i/dictations/strugatsky/

Альберт Ломанов

Орфографических ошибок 8, пунктуационных ошибок 9. Оценка "2". Я счастлива!)) ) Так боялась получиться "идеальной"))). Ура!!!! Я как все!!!!

Наталья Барышева

мы с мамой 2 года назад получили по 4 :))
в этом году как-то забыли что хотели поехать написать.. . на выходные подиктую своим домочадцам.. . особенно моему сыночку - вечному "олимпионику" по русскому языку )))
зашла.. получила трояк.. . и всё-таки можно поспорить :)))
меня всегда учили что Бог пишется с заглавной буквы.. а там Он упоминался дважды.. . и дважды Его засчитали как ошибку ))

Ив
Иван

Слышала по телевизору про этот диктант. Очень захотелось написать, пожалела, что упустила такую возможность, очень интересно проверить себя. Спасибо огромное за предоставленную возможность, пройду обязательно на досуге!

Рустам

проверила)) Два балла))

Оксана Ивасюк-Наумова

Знаете а зачем учить мертвый язык в нем от древне Русского животворящего ведь ничего не осталось. Даже такой пустяк как ответная благодарность другому человеку.
современный
сПАСИбо
древне Русский
БЛАГО ДАРЮ
разницу ощутили

Леонид Николаев

что-то я таких не встречал... или только пиар с экрана тв...

Ситдекова Валерия

Мне понравилась фраза и это истина.
Он слишком велик, могуч, гибок, динамичен и не предсказуем, чтобы взять и вдруг исчезнуть.

Евгений

Орфографических ошибок: 5
Пунктуационных ошибок: 9
Оценка: 2

Олеся Сизова

Понапридумывали правил на свою голову. Ни один человек не знает русский язык на пять.

Венера Палашкина

Размялась, моя пунктуация удручает) ) Теперь я знаю, что "бог" пишут со строчной, а"Интернет" с заглавной буквы)) Спасибо, Ир, хорошего дня!

Ju
Julia

Попробую на досуге...) Боюсь только, что буду вместо знаков препинания скобочки ставить... И многоточия КУЧАМИ...))))

Анюта *****

Люди "идеальные" просто бесят.

Чу
Чуркин

я всегда считала, что "Бог" нужно писать с большой буквы, также, как и Булгаков, Чехов, а оказалось, что я- дура (((

Алексей Леонов

старалась, пыхтела.... двойбан!)))))) ) А что же тогда у тех, кто пишет хуже меня- отрицательная оценка с минусом?)))

Карина Морозова

ААААА!!!! О ужааааас )))) Я чеховых, толстых и слава богу написала с большой буквы, а надо было с маленькой !!!И не поставила тире )))) Диапозон, вместо диапазон - ))) Ну, что ж - старость не радость - видимо подзабыла ((( И все равно не плохо - больше то ничего страшного не выявили - значит все-же не зря в школе училась ))))

Мадина Раммо

ну надо же... столько лет назад школу закончила а ничего не изменилось... опять- двойка))))

Вадим Ковалев

Я всегда пишу правильно!

Сергей

Идеальный Людей нет!

Ирина Можаева

Даже смотреть не стал диктант. Потому, как знаю - Предела совершенству нет!
И за горизонтом - новый горизонт...

Рома

ТОже двойка, - с запятыми проблема)) ) Не растраивайся и я не буду.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Остальные врут)

Сергей Скобелинг

ПРоверю при случае

Алексей Неживёнков

Вопрос довольно интересный. А ошибок оказалось предостаточно. Не буду себя позорить подробностями.

Наталия

Меня такие люди не удивляют. Я им не верю. Но я завидую их вере в свою идеальность. Повезло им, видимо, с родителями. Внушили с детства идею об их "идеальности". Теперь им куда легче живется, чем тем, кто до пресловутого "идеала" никак допрыгнуть не может. 🙂

Гена

параша)))) Бог с большой, интернет с маленькой)) пунктуация на сложных предложениях хромает)) но грамматических нет почти))) но пипец, посмеялась)) спасибо))))

Markiza Angelov

мне 4 поставили, бог не понравился им с Б

Оо Ее

Прошла.. Результат плачевный. . Орфографических ошибок: 7
Пунктуационных ошибок: 6..Двойка есстественно.. . Хих) ) Есл бы наши вздумали такое проверять, то по украинскому у меня бы был наверное 0....

Сархан Ализаде

Не удивляют ни чуточки... очень многие усвоили расхожее "сам себя не похвалишь, другие позабудут"...да еще и преувеличивают.. . А на диктант не пойду, заранее знаю, что результат будет не фонтан, не слишком-то я грамотен. Удачных выходных)))

Ирина Ясь

Орфографических ошибок: 15
Пунктуационных ошибок: 7
Оценка: 2

Вовчик Хакер

если кто-то считает себя идеальным, этим заведомо ставит себя в неловкое положение))

Рустам Фазлиев

в школе все диктанты на 5 писала... а к перфекционистам отношусь спокойно

Юрий Савчук

Здорово)) ) Детство вспомнилось)

Марина Давыдова

Нет в мире совершенства и никто не идеален.. Даже если ему так кажется)))

Ма
Мария

посмеялась от души )) грамматических ошибок мало... но с пунктуацией прям беда ))) весь текст красный был) ) 2ечку я получила )))
вот не могу понять как же в школе то я тянула на 4 и 5 ?)) ахахахаа ))

Елена Гурщенко

Проверила себя. Две орфографических ошибки: Бог два раза написала с большой буквы (причём, была уверена, что это правильно) , а нужно с маленькой, и влепила тире там, где, мне показалось, оно было нужно )
Получила четыре, хотя училась в филклассе.. . Ира, спасибо огромное, на сей раз абсолютно не жаль потраченного на интернет времени!
Поняла, что неидеальна.. . ))
Эхххх...) )

Max

Скорее всего тоже на 2 напишу....

Руслан Багиров

Аааааааааааа, на пунктуационных спалилась)))))))))))))

Ми
Михаил

Проверила себя. 1 пунктуационная ошибка, да и то в случае, где возможно написание без запятой, как показано в пояснениях. И орфографическая - слово Бог написала с большой буквы, а требуют с маленькой, с чем категорически не согласна.

Николай

идеальных не бывает, у таких людей чуть завышенная самооценка

Сергей Семенюк

"Идеальные"...уже давно не удивляют, особенно сейчас, весной... Давно не писал диктанты, интересно попробовать, только страшно... похоже, что Кол будет ))

Елена Васильева

Нет не удивляют. А что как это действительно так.
Просто зависть можно обуздать... .
Это действительно реально.
Человека вверх могут толкать только амбиции. Человек без амбиций
ничтожество !
А дальше - как Вы яхту назовёте так она и поплывёт .
Назовёте корытом - и будет она плавать в луже во дворе .
Назовёте дрим лайнером и будет покорять океанские просторы.. .
Ведь во всём прочем все одинаковы - две руки, две ноги и одна голова.
Только судьбинушка у этого всего очень разная .

Екатерина Сазонова

Спасибо! Давно хотела попробовать)

Taтьяна Волкова

Идеальные люди не удивляют. Таких много.

Александра Демидкина

Вот это да, я и не думал, что окажусь таким безграмотным: 2=). Всегда на 5 в школе писал и в универе с русским проблем не было)

Александр Наумов

идеальными бывают только покойники )

Наталья Миронова

У меня тоже 2(((

Дис Неизвестный

Я диктанты попеременно то на "два", то на "три" писал.

Юлия Литвиненко

два блин. а в школе по диктантам у меня частенько было 5 и ни у кого из класса. большинство ошибок из-за того что не послушала свою интуицию. а идеальных людей не бывает.

Ал
Алексей

Идеальных людей не бывает!