An
Andrei

я не могу добавить видео на ютуб

записывала с fraps и нажала добавить видео. выбрала всё нужное а видео не может загрузиться никак. пишет *Идет загрузка видео.. . Осталось 466580728 минут* я не понимаю что это означает. уж несколько раз пыталась и подождать и заного попробовать загрузить. оно всё равно не работает. одно и тоже пишет. что делать (

Анастасия Немкова

Выложи на мэйл. Я заценю и объясню чё не так.

Mahidilhan Usubjanova

может ты что то не нак зделала так выложи сюда.

Тина

перекодируй - скорей всего нечитаемый формат
ФорматФактори (бесплатная программ) выбирай формат ави и перезаписывай