Сергкй

есть ли рабочая пиратка на simcity

Ма
Марина

Нет, Скидроу так и не сделали, там нужен эмулятор, т. к. идет прямая обработка на серверах ЕА, нужно постоянное подключение к интернету, так-что покупай игру и наслаждайся, пиратки не будет.

Ольга Гуркина

Жди пока взломщики придумают как сделать так, чтобы она делаа сохранение на компе, а не на сервах ЕА . Ибо все остальные процесы обрабатываются на компе, а не серваках ЕА