Наташа Разумова

Вай фай! У соседа вай фай без пароля, Спалюсь ли я, если подключусь через Ноут?

Ка
Катюшкин

нет, потому что твой сосед настолько туп, что не осилил пароль поставить

Милашка

наврятли. если ума не хватило пароль поставить, то не хватит ума спалить что там еще кто то сидит.... ну пока ему кто нибудь не подскажет поставить пароль)

Дмитрий Черненко

у кого без пароля попадают в рай

Анна Баринова

Если у соседа есть программа Who Is On My Wifi 2.1.7 - http://softposts.com/internet/inettweak/58494-whos-on-my-wifi-2.0.7-2012eng-rus.html

Юлия Усачева

а чё,денег нет на свой инет?

Юра Кожевников

Ему видно будет, что ты подключен