Зоя Семенова

Где скачать фотошоп cs6 не пробник а нормальный!? русифицированный!

Юл
Юлия

с торрентов

Гена Тестов

на любом торент трекере

Наталия Старковская

Adobe Photoshop CS6 13.1.2 — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д

Скачать Adobe Photoshop CS6 13.1.2:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]