Sergey

Здравствуйте! Не так давно переустановил браузер Google Chrome полностью

Не так давно переустановил браузер Google Chrome полностью (сбросил все настройки, отчистил кеш, куки, ну и естественно удалил сам браузер) .
Поставить обратно браузер, не дало мне трудностей.
Раньше Chrome был поставлен "по умолчанию",но сейчас он категорически не хочет ставиться, либо ставится, но после перезагрузки браузера, опять становится по умолчанию убогий "Explorer"
Пожалуйста, помогите решить проблему, ибо каждый раз делать по умолчанию - смех.

Илхомжан Абдукахаров

переустониви ещё раз гугл и поставь его по умолчанию если после перезагрузки станет эксплорер то не знаю в чём проблема