Руслан Ламан

Забыл пароль на самсунге, хэлп

Прошу помощи: )
Где-то 2 года назад поставил пароль на Samsung GT-C3530, а сейчас телефон понадобился, но на нём пароль, который я забыл.. .
Не нужно мне говорить код для сброса настроек, который вводиться в строку набора номера!! ! Телефон требует пароль при включении!
Может есть какая-то программа? Как, например, для Nokia есть J.A.F...
Хотелось бы что-то подобное и на Samsung, может как-то можно к заводским скинуть, может есть какой-нибудь "мастеркод", как на Nokia опять же?

Даниил Ревякин

перепрошей его и все. прогугли как прошивать