Павел Журавский

Я вот тут подумала и всетки, решила спросить... Скажити... ++

А у зебры блохи... тожи полосатые??))))

Анюта

разноцветные как карандаши

Кристина Кудинова

ага, а у меня пьяные

Юл
Юлиана

ога, они забеги устраивают - негроидные блохи - по белой полосе, европейцы - по чёрной... .
бедные жирафьи блохи!!!)))))

Любовь Шишлонова

да)) ) и их также приятно кормить с руки))))

Nadeghda Ionkina

Всё как у людей. Белые и негры.

Ольга Иванова

Да нет, белые и черные. А Вы присмотритесь к своей, думаете почему у вас в глазах рябит? Это они беееегают....

Лана Беликова

Обычные блохи, только на белой территории живёт элита, а на чёрной все остальные.

Анна Гуреева

разнополовые разнополосные))

Светлана

Не знаю, Люсь... Я тока знаю, как черепахи любовью занимаются... И, представляешь, им даже комары не помеха...))))

Василий Брюхачев

Люся!!!! У миня из-за тибя рушицца симейная жисть!!!! Нет, спирва я с сибири, за свой щщёт, ф щщёт отпуска, рванула ф среднюю, южную и другие полосы -зеброф искать.... патом на них-блох.. . НЕТУ у ЗЕБРОФ БЛОХ!!!! а у миня отпуска!!!